Довольно много езжу по трассам, в том числе и по кольцу, песок и грязь сделали свое грязное дело. Противотуманки стали ужасно мутными. Решил отполировать, полировальная машинка у меня была, пасту купил, долго кстати выбирал, но как оказалось потом можно любую полировальную.
Скажу сразу дело грязное и для снятия нужна яма.
1 снимаем Пыльник моторного отсека
2 снимаем ПТФ там три самореза
3 отсоединяем разъем тут очень осторожно на фазе 2 лампы не такие как на фазе один и стоят не дешево. там надо НАЖАТЬ с двух сторон а потом тянуть. рекомендую посмотреть картинки лампы и патрона.
4 Стекло у ПТФ пластиковое, сперва вручную зачистил наждачкой 500 пока не ушли абсолютно все точки. Потом вручную 1000 — стало уже хорошо. кому лень долго тереть 1000 можно в промежутке взять 800.
5 Теперь полировка.Фару держал в руке машинка на полу и на поролоновом кругу с полиролью добился обсолютной прозрачности. Будьте осторожны при полировке не нужны очень большие обороты, перегревать стекло нельзя
6 простая болгарка точно не годится, может подойти только с регулировкой скорости. Можно пробовать вручную но это по моему экстрим ))
7 Итог по часу на фару и стекла как новые
P.S. до этого полировал на фокусе ПТФ там стекло а не пластик всё тоже самое, только наждачку ставил на машинку и немного подольше, нагревается быстро. результат от новых не отличить.
Прошу простить за отсутствие фото его просто нет, но думаю кто захочет найдет без проблем.


Comments 5
все равно от этих туманок мало толку
фото бы
К сожалению фото на момент полировки снято не было, а сейчас уже не имеет смыл фоткать, время прошло. Просто поверьте на слово выглядели как обсолютно новые
ясн) тоже собираюсь фары полирнуть) а то мутноватые фары
вот тут www.drive2.ru/l/2928853/ полируют с покрытием лаком, точнее не полируют .с полированных фар лак будет облазить. смотрел много видео под покрытие лаком обрабатывают наждачкой, при лакировке фара становится прозрачной.