
Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поинтересоваться у автовладельцев Саранска, куда можно заехать, чтобы качественно пропылесосили в салоне? И еще один вопрос. где можно хорошо отрегулировать фары. а то поменял лампочку и одна фара светит ближним прям под морду.и создается ощущение что еду с одной фарой…


Comments 20
Прежде чем регулировать. Точно ли ты поставил лампу правильно?* А то я один раз, снял лампочку, потом взял новую, вставил в патрон и после этого в фару (это не правильно) а надо сначала новую в фару, потом в плафон.
Это на всякий случай))
я сначала в патрон, потом в корпус фары. посмотрю завтра днем.
Вот и косяк) как и у меня было. Так что сначала в фару потом патрон одевай)
Спасибо=)
помогло?
Помогло=)
DonMar
Прежде чем регулировать. Точно ли ты поставил лампу правильно?* А то я один раз, снял лампочку, потом взял новую, вставил в патрон и после этого в фару (это не правильно) а надо сначала новую в фару, потом в плафон.
Это на всякий случай))
Хах=) спаибо=) теперь все хорошо=)
Раньше было пятно, а теперь линия?
ага.
Black1Gold
Хах=) спаибо=) теперь все хорошо=)
А ты переживал) если что обращайся)
В 777 могут отрегулировать 150руб вроде стоит.
Качественно пропылесосить можно только самому
это я согласен… но в деревню не знаю когда поеду.
Вы скорей всего лампу не правильно установили. Там есть один нюанс. Проверьте. У меня так было.
возможно, я ночью менял=)
Может ты просто лампу криво вставил?) Такое тоже бывает)
может быть=) завтра проверю в светлое время=)
на регулировку можно и к ОД съездить, я когда искала место для этого, у ОД цена была по факту одинаковая с другими конторами ( да и не везде есть такая услуга). как сейчас правда не знаю. Можно позвонить уточнить.
далековато мне придется ехать)
ну а вообще есть какие то салоны рядом? может не откажут в такой малости)