нашол в Нижневартовске. по хорошей цене 6250р за баллон…все откликнувшимся спасибо!
А че 225\40 ? какая ширина диска? у меня 235\40 r18 8.5j на зиму и както домиком стоят
На зиму поуже лучше! Да и диск шириной 8J!
18е на зиму) сурово. А резя действительно хорошая
Да почему же это так сурово! ?
резина Агонь… только боится очень + температуры.
Плюс боится по мойму любая зимняя резина!
Ну да…
Дата выпуска какая?
А кто ж ее знает?! 11год вроде)))
Это приличный возраст для резины. На будущее урок
не критично.
Такая же стоит! хорошая резина!
Агонь! Уже попробовал)))
не шумит вроде, прошлую зиму откатал держак нормальный был
18-я зима, Жиииир)))) Смельчак, удачи!
Спасибо! У меня заводская опция 18-е колеса! Поэтому они у меня штатные))
супер)) большие диски-как большие сиськи)))
Антоха с долгожданной покупкой)
Спасибо! Серега! Тачан полетел сразу)))
а где у нас покупал:?
Игдустриальная 36Б!
Даже дёшево, я бы сказал! Только что-то поздновато
Почему поздно?
ну я уже недели 3-4 на зиме езжу и редкий день был, когда она мне не была нужна. Постоянно и снег и каша и лёд. Все это время на лете гонять — лихое дело)
Да я тоже давно! Только вот два колеса, требовали замены! Поэтому искал!
аа, ну это ты молодец
Comments 26
А че 225\40 ? какая ширина диска? у меня 235\40 r18 8.5j на зиму и както домиком стоят
На зиму поуже лучше! Да и диск шириной 8J!
18е на зиму) сурово. А резя действительно хорошая
Да почему же это так сурово! ?
резина Агонь… только боится очень + температуры.
Плюс боится по мойму любая зимняя резина!
Ну да…
Дата выпуска какая?
А кто ж ее знает?! 11год вроде)))
Это приличный возраст для резины. На будущее урок
не критично.
Такая же стоит! хорошая резина!
Агонь! Уже попробовал)))
не шумит вроде, прошлую зиму откатал держак нормальный был
18-я зима, Жиииир)))) Смельчак, удачи!
Спасибо! У меня заводская опция 18-е колеса! Поэтому они у меня штатные))
супер)) большие диски-как большие сиськи)))
Антоха с долгожданной покупкой)
Спасибо! Серега! Тачан полетел сразу)))
а где у нас покупал:?
Игдустриальная 36Б!
Даже дёшево, я бы сказал! Только что-то поздновато
Почему поздно?
ну я уже недели 3-4 на зиме езжу и редкий день был, когда она мне не была нужна. Постоянно и снег и каша и лёд. Все это время на лете гонять — лихое дело)
Да я тоже давно! Только вот два колеса, требовали замены! Поэтому искал!
аа, ну это ты молодец