
Все привет! Сегодня у нас вроде как установился морозец и прямиком погнал на шиномонтаж менять колеса, которые уже 2 недели возил в багажнике. на всякий случай) Колеса у меня остались от Висты, в идеалном состоянии с пробегом 3000 км всего KUMHO I ZEN KW 22 с размерностью 205/65 R15, резина показал себя в прошлую зиму только с лучшей стороны! Поменяв колеса проехался, пропала дергатьня на малых скоростях, и они оказались в разы менее шумные чем летние, а так как они выше штатных машина идет очень мягко) Короче для зимы в самый раз!
Так же сегодня забрал запчастюли с ЕМЕКСа, по салону — клипсы для крепления задних штатных ковриков, и тряпка вместо пепельницы (которую кстати установил минут за 15 прям около магазина).
По хадовке забрал шаровую опору, рулевой наконечник и стойки стабилизатора, на недели все это заменю)
Когда разбирал пепельницу, выяснилось, что там перегорела лампочка, заменю, а также увидел, как мне кажеться странные провода, серый идет на массу, нащупал что он кончается на болтике который вкручен в кузов под бородой, а вто красный идет кудато вгулбь в районе правой ноги. ну а конец коряво заизолирован, прошу помощи мож кто знает от чего он или это колхоз!
Сегодня не сработал задний парктроник. читал что могут окисльтся контакты на блоке (скажите где находиться он), лтбо херовый контак на самых датчиках, буд разбираться)))
Также уже недлю назад были куплены б/у коврики оригинал в отличнейшем состоянии, за вкуснейшую цену у драйвовчанина Ilnar91, старые потрепанные выкинул)))
Фото прилагаю)





















Comments 16
С пепелкой классно получилось. Вернее, без пепелки)
Ага, теперь там хороший кармашик с подкладкой)
обажаю такие нычки
А чем пепельница мешает?
У меня там конфетосы лежат:-)
а без пепельницы конфет больше влезет :P
Согласен)))
sergeegres
а без пепельницы конфет больше влезет :P
Все не влезут:-)
t-bender
А чем пепельница мешает?
У меня там конфетосы лежат:-)
Не курю и не курил ни когда, не кому не позволяю курить в авто, поэтому пепельница для меня не нужный предмет))))
Тоже не курю но она и не мешает.
Я туда теперь своего айфоню ложу, а то некуда его пристроить было)))
А удобно в движении доставать?
Да удобней чем из кармана, а больше мой тел некуда положит сподручно)
А в подстаканник между сиденьями?
Не удобно там, то бутылка воды то зарядка для авто то ключи, короче не разумно подстаканники занимать)
Ну я хз.
Вода у меня в двери, летом.
Ключи в сумке. Зарядка в подлокотнике.
Остается только телефон туда складывать:-)
У меня зарядка маленькая сделанная на заказ с тремя штекрами айфон 4, 5-6, и самсунг, так она постоянно в прикуривателе еду на работу я и жена тел заряжаем попутно!