С течением времени фото накопилось достаточно, интересно повспоминать)))
Первый ригшот)
2014 год, тихая и спокойная ночь у отеля)))
…у второго отеля=)
Проводка. осень 2010
в тоннеле перед Дмитровским мостом в Новосибирске
Немного аппликации)))
wash&GO!
Занижен и отполирован)
Алтай
Дождь в Новосибирске
Алтай ч.2.
Наверное самая неудачная фотообработка=)))
#Лес #дорога #даль #асфальт
На спидометре 2 часа ночи)
Фары дорест=) светодиодные кстати, на 08 год неплохо…да и сейчас хорошо смотрятся…но!///
…рест с 10 года лучше!)
Обское море — наше любимое=)))
Скоро в ШЕРЕГЕШ)
…или на Танай) горнолыжные путешествия, что может быть лучше зимой…хм) только Новый Год)
!Так что не киснем, занимаемся…спортом=)))
Comments 17
долгая счастливая жизнь с иксом)
С тонировочкой ай нанэ нанэ! :))
гуд
зер гуд+)
Хочу Икс=)
Реклама про бмв)))
Воспоминания — в этом что то есть #душевнорадостное))
#Естьчтовспомнить)
А к какому виду спорта относиться последнее фото? Я хочу в нем получить мастера спорта :)))
К очень известному и любимому всем нам виду спорта — кардио тренировка=)))
Вторая фотка, вообще огонь, не знаю почему, но больше всех понравилась
В Шерегеш обязательно едем в этом году)
а то=\)
крутые фотки👍👍👍👍👍👍
Шикарный икс!
Про спорт согласен ;)
он спасет мир=)))