Доброго времени суток ребятушки)!
сегодня решил потестить видео съемку на телефоне… а что же снимать? естессссено машинку!)
выставляю на Ваш суд… то что наснимал…
строго не судите… в первые такое делаю))
кнопка "нравиться" ждет Вашего клика)
Всем спасибо и доброго дня)!
просто видео
Price tag: 1 000 000 ₽
Mileage: 240,000 km


Comments 10
как ты устранил ошибку !
Пока еще ни как… до диагноста надо доехать, возможно вечерком после работы как раз хаскочу
отпиши после того как скажут что за ошибка)ок?
ок)
Boika702
отпиши после того как скажут что за ошибка)ок?
устранил, ошибка звучала так: ошибка вентиляции системы выхлопных газов, это болезнь 2.2… нужно будет снять голову и прочистить все воздушные каналы… просто видимо подзабиваться начали… думаю за одно и колпачки маслосъемные махнуть и прокладочки какие смогу!)
у меня дизель 2.0 hdi, может и у меня тогда такая же проблема !загорелась после того как заменить воздушный фильтр !
огооо! я Спилбергу можно перешлю?! :)
валяй)
уже перслал. он в шоке. вылетает в ноГГинск брать у тя автограф:)
вай вай вай)))