Всем привет!
В общем надоело мне моё сидение и спинка, которая не регулируется по углу наклона.
Приехал домой с учёбы и решил затащить сидения домой. В общем открутил, снял, затащил и разобрал. Добрался я до миханизма регулировки спинки и ничего не понял. Он не разборный! Ну зачем так делать? Мало того, что крутилка убогая, так ещё и не разборный! В общем собрал все обратно. А чтоб не зря все было, то улучшил конструкцию данного седла! Положил на пружины кусок линолиума, чтобы паралон не рассыпался. И на спинке сделал боковую поддержку (дома заволялся паралон). Сидеть стало удобнее, боковая поддержка работает.
А теперь пара вопросов:
1 может кто знает, как работает вышеуказанный механизм?
2 на днях заметил, что t антифриза 6 делений, прочитал кучу форумов, информации не особо. Через пару дней опять 6 делений, выключил обогрев заднего стекла и на табло сразу 4 деления. В чем проблема? Вычитал, что АКБ уставший, хотя он новый (почти), ему всего год.
Вроде как всё, всем добра!








Comments 1
Здравствуйте, решили проблему с крутилкой спинки сиденья?