Первая ошибка это электровакуумный насос, он стоит только на машинах с акпп, на работу двигателя он не играет роль, проверить его просто раз 20 на рабочей машине на тормоз нажать и он должен включится если нет смотри предохранитель или реле, по второй ошибке попробуй открыть крышку бака и смотри выйдут ли пары на и еще раз опресовка
Comments 5
Так работает же? Что не так?
Первая ошибка это электровакуумный насос, он стоит только на машинах с акпп, на работу двигателя он не играет роль, проверить его просто раз 20 на рабочей машине на тормоз нажать и он должен включится если нет смотри предохранитель или реле, по второй ошибке попробуй открыть крышку бака и смотри выйдут ли пары на и еще раз опресовка
по первой ошибке либо дыра во впуске либо ежекционный насос умер
по первой ошибке это либо дыра во впуске либо ежекционный насос не рабочий
опрессовку делал месяц назад…думаю второй вариант похож на правду!буду смотреть!