Всем привет!
Вот увидел по ТВ небольшой репортаж, а затем в нэте izvestia.ru/news/592971
Москвич возвращается? Интересно, каким он будет?
Всем привет!
Вот увидел по ТВ небольшой репортаж, а затем в нэте izvestia.ru/news/592971
Москвич возвращается? Интересно, каким он будет?
Comments 13
Чего то мне сидушки в моем Логане, сильно 412-е напоминают ))
Так вот откуда корни растут:-)
"RENAULT M" придумал название)))).
Ага, теперь в Рено предложение осталось выдвинуть:-)
тема давно витала в кулуарах…
врят ли они что то будут делать в ближайшей переспективе.
Так, выкупили товарный знак, как БМВ например ROVER
Рено по слухам многочисленных СМИ как раз хотят возродить бренд москвич, как недавно они возродили датсун. И под брендом москвич планируют выпуск авто на платформе В0, вот ссылка на авторевю www.autoreview.ru/news/8014/151736/
Москвич 401-Опель кадет К38, трофейная линия завода
Москвич 402- Opel Olympia Rekord
Москвич 408-Opel Kadett A
Москвич 412- Opel Kadett B+BMW 1500(двигло)
Москвич 2141-Chrysler Simca 1308 самое неудачное копирование, поскольку сама Симка обанкротилась из-за бесконечных поломок.
"Святогоры" и пр.-Кого там тока не было и рено и ровер и черта лысаго.
Судя по фото в заметке, если не фейк, то похоже на ранние вольво, ну и конечно от рено впихнут.
Фото, я как понимаю москвича который должен был придти на замену 412-го, но партия сказала нет, к сожалению.
Опять ведь будут велосипед изобретать, им бы купить линию вышедших из оборота моделей, например Рено 25, как раз в продолжении 2141 была бы. И волговскую нишу ими бы заняли.
Велосипед вряд ли, скорее логаны и дастеры изменят под стиль москвича.
engi-villager
Опять ведь будут велосипед изобретать, им бы купить линию вышедших из оборота моделей, например Рено 25, как раз в продолжении 2141 была бы. И волговскую нишу ими бы заняли.
Скорее всего Логан2 будут под маркой Рено выпускать, а в предыдущем кузове под маркой Москвич. Как Дача МСВ под маркой Лада Ларгус. Французы свою B0 пропихивают
Ну это уже будет не москвич))
Москвич изначально был опелем, однако ни кто в дальнейшем об этом не вспоминал.