Прекрасным солнечным воскресным днем 13 сентября 15года, купил на Карповском рынке два щитка фирмы Alfeco 2800р. Инструкции по установке что то не было, ну что я без рук что ли, рванул на дачу опять)) Если при установки защитной сетки заезжал передними колесами на деревянные плашечки, то тут всеми четырьмя заехал. Повращал по месту щитки, сообразил что куда, прикрутил. Готово. Сперва прикручиваются ножки к кузову, на ножки защита. Две ножки остаются не нужными, потому-что щитки стыкуются на центральные ножки.
Комплект можно ставить раздельно, либо бак, либо редуктор. Ставится все в штатные места. По времени часа полтора, два, вся процедура.










Comments 16
Наконец-то увидел защиту фирмы Alfeco на рестайле!)
Данную защиту: бак+редуктор фирмы Alfeco тоже приобрел по осени еще, продавец убеждал что она именно для рестайла идет(тогда особо рынок защит не изучал еще, про Патриот не знал), но до сих пор не установил…а на драйве попадались отзывы, что что народ брал себе именно фирмы Alfeco и она не подходила, а Патриот вставала идеально( ну кое где отогнуть, подогнуть, болгарочкой пройтись, чтоб глушак не цепляла), вот я и переживал!) Теперь успокоился!)
После установки бака+редуктор, тоже задумываюсь над защитой датчика…а еще думаю неплохо было бы задний и передний бампер защитить, но уже видимо только от Патриота…
Под каждым словом подписываюсь ) Именно так все и у меня было. Так же сперва датчик кислорода надо защитить, а позже передний и задний бампер.
Ничего не пилил зазоры не позволяют задевать и бринькать по металлу. Одну дырку чуть натягивать пришлось, ножки идеальными не могут быть.
Mexanik154
Наконец-то увидел защиту фирмы Alfeco на рестайле!)
Данную защиту: бак+редуктор фирмы Alfeco тоже приобрел по осени еще, продавец убеждал что она именно для рестайла идет(тогда особо рынок защит не изучал еще, про Патриот не знал), но до сих пор не установил…а на драйве попадались отзывы, что что народ брал себе именно фирмы Alfeco и она не подходила, а Патриот вставала идеально( ну кое где отогнуть, подогнуть, болгарочкой пройтись, чтоб глушак не цепляла), вот я и переживал!) Теперь успокоился!)
После установки бака+редуктор, тоже задумываюсь над защитой датчика…а еще думаю неплохо было бы задний и передний бампер защитить, но уже видимо только от Патриота…
Защиту на датчик поставили?
Хорошая защита на вид. Но вот интересно если в колею слетишь на пузо не сплются ли она до самого бака и неповредит ли его?
Там площадь листа небольшая чтобы плющить. Чтобы бак пробить машину в гармошку должно сжать. Там штатные места довольно прочные, если ставил сам. У рестайла стальная защита проводки идет по всему кузову, за нее тоже цепляется, короче прочно. По прочности такая же как защита патриот. У алфеко пару столбиков из уголков с подошвой проварены, у патриота не видел таких. Они как бы усиленные, на картинке инструкции видно.
Экстримально без антиоткатов… Я понимаю, что ручник новый + передача, но все равно…
Здравствуйте. Защита качественная, не раз выручала. Есть проблемка, как побороть пока не знаю-слышаться щелчки со стороны защит(редуктора или их соединения с защитой бензобака) при переезде коряг или когда загружена при пересечении неровностей. Как у Вас? При переезде неровностей щелчки слышатся ? Как боролись с данной болячкой?
Совершенно никаких щелчков, там зазоры ого го ничего не может касаться. После затяжки всей конструкции даже звук стал глухой, ничего звонкого больше не было.
Теперь броня. Я бы ещё промазал бы железо и болты. У меня защита топливопроводов промазана чем то липким и не сохнущем.
Хорошо. Но есть один маленький минус, по моему мнению — отсутствуют дренажные отверстия на защите… По крайне мере на защите бака они нужны. Уж больно профиль "грязенакопительный".
Смотря какая грязь, дырки бесполезны с густой или комки грязи. В водоеме можно нормально прополоскать, тут слив наклон имеется .
Здравствуйте, а с каких соображений вы решили защитить агрегаты? Сплошной оф роуд?
Цена во первых не большая. А с какой нибудь колеи слететь на бак пластиковый как то не хочется. В дороги все может быть. Сплошной оф роуд не планирую, мне больше по песочку нравится))) где почище. В лесу коряг много всяких. Вот еще датчик кислорода может защитить на следуещее лето, посмотрим.
Установил такие же, но нужен торцевой ключик на 13 и в яме в гараже поудобнее будет
Гараж завален, поэтому у меня выбора особо нет.
Похоже у производителя одна наклейка на всю продукцию. "Защита картера двигателя".