
Давно искал диски такого вида, типа, характеристик, в итоге нашел-5 Zeigen Fireball! Размер R17, ET42, вес 8,1. Состояние на 4+. Есть бордюрка, коцки. Но тем не менее доволен как слон, даже более! Резя уже есть, лежит у друга-Toyo Proxes 1? 215/55/17. Всем добра!










Comments 45
зажимаем кулачок и большой палец вверх!
еще раз спасибо!
Такой рисунок мне тоже люб ) а бордюрки это мелочи . Навярят и полирнут . Будут как новые.
Вещь!
пасиб!
Дороговато для этого состояния, но зато зигены относительно легкие. Удачи в эксплуатации
пасиб!
ни знаю может мне одному так кажется, но дороговато вышло, у дисков состояние не очень хорошее. на паре дисков очень сильная бордюрка. на станке на баланс не проверяли диски?
нет, вчера только с деловых забрал. Время будет отвезу на станок, если что восстановлю-приобретены ведь уже!
да диски потасканы жизнью…)
не без этого.
кайфовые
сам не надеялся, что можно такое найти, по умеренной цене…
В лансе 55 на 17х толстовато будет и выворот ухудшиться
посмотрю, не понравится сменю…
Когда диски заболеют тратуарной болезнью будет уже поздно
уже болеют!
215/45/17 для них в самый раз будет
да знаю, все такой размер ставят. Резя просто халява!
да норм размер 215/55, вид не тот только, но комфорт самое оно, а 215/45,225/45 на 18 ставят, на 17 215/50 или 225/50
выбирал повыше, чтоб не порубить, а то дороги у нас-жопа, да и трамвайные рельсы по всему городу.
ну я на 17 хочу или 225/50 или 215/55 тоже из-за дорог, ну и в комфорте не хочется терять.
так я и говорю про 17е.
я понял, я тоже поддерживаю твой выбор, для плохих дорог самое то…
просто не мог такие диски не купить…
зачётные диски, взял бы себе.А я сейчас от аута 5 лучевые хочу.
от Аута 18е.
есть и 17,18 не хочу — не для наших дорог.Если оригинал не найду возьму реплику, вроде отзвывы не плохие.
реплику не бери-тяжелые, только Японские, они легкие, прочные.В край наши СЛИК или ВСМПО, тоже легкие надежные…
ну там разница в кг думаешь сыграет большую роль?Просто хочу именно как у аута реплика по параметрам как оригинал.
ну не знаю, я бы не решился.На Драйве видел фото развалившейся реплики, да и яма не большая была…
диски зачет, резя толстовата
имеешь в виду 55?
да, 50 вполне нормально
не люблю чтоб жестко было, потому и 55, да и на халяву!
ну это меняет ситуацию раз халява)) поздравляю
пасиб!
Крутые :)
пасиб!
Ширина полки какая?
полки нет.
Я о полке куда ставится резина (8jx17)
не 7,5j.
Даже для 205 широко, на них можно легко поставить от 215 до 235
примерял, в роде нормально, по аркам.