Всем привет Уже прошёл месяц, как я приехал в Мурманск и поменял сальник коленвала и левый шрус. Вот на днях заехал на подъемник и все сухо, как и должно быть. Так что в криворукости мастеров вышеуказанного СТО я не зря сомневался. Всем всего:-)
Мастера из СТО "Форсаж" криво сделали свою работу и у меня по приезду в Мурманск с Вологды потек сальник коленвала + из внутреннего пыльника левого шруса лилось масло. В Мурманске пришлось по новой все делать www.drive2.ru/l/7604427/
Comments 4
Я тоже из этого рассказа нифига не понял! Так, что там?
Мастера из СТО "Форсаж" криво сделали свою работу и у меня по приезду в Мурманск с Вологды потек сальник коленвала + из внутреннего пыльника левого шруса лилось масло. В Мурманске пришлось по новой все делать
www.drive2.ru/l/7604427/
Не понятно, в итоге мастера криворукие или нет? =)
Мастера криворукие с СТО "Форсаж", что в Вологде
www.drive2.ru/l/7604427/