После мойки надо отполировать черную бестию…
-Нужно побольше…-чего побольше?-Полироли побольше:D
КРАСОТКА!
Comments 2
-Нужно побольше…
-чего побольше?
-Полироли побольше
:D
КРАСОТКА!