
Установка подсветки дверей на пассат б6 комфорт комплектация, версия для 2006 года задние стеклоподъемники есть но до них не подключается но это дальше
Передняя лампа подсветки двери коннектиться к пину 1 и 2 блока управления дверьми. Коричневый там уже есть в фишке.один провод лампы подключаете к коричневому…т.е к пину 2 а второй конец с помощью коннектора подключаете в 1 пин.( но для новее годом 18 и 19 пин.)
Задние лампи в средней стойке есть фишка смотрим там есть 9 пин с проводом то плюс подключаем туда… минус подключаем на 21 провод. предварительно его зачистив
Ну и естественно кодируем
— самодиагностика
— 42 блок управления электроники двери водителя
— 007 — кодирование (смотрим первое вложение)
— смотрим в верхний правый угол. Четвёртая строчка сверку — Кодирование 52 (как на примере)
-считаем 52+64=116
— жмём стрелку вправо
— смотрим второе вложение
— в появившемся окне справа вводим 116, жмём Q, жмём стрелку.
— сохранить
Далее 52 — эл-ка двери переднего пассажира тоже самое только смотрим на кодировку. Она там другая. К ней аналогично прибавляем 64 сохраняем.
Аналогично для задних дверей
Но ещё есть маленький нюанс почему у меня поле активации не загорелись задние двери нужно провести активацию 46 блок- длинное кодирование- 17 байт- 0 бит ставим галочку и уаля всё горит
Но а подсветку порогов к подсветки дверей вот так и получилось







Comments 10
сделал подсветку, но без логотипа — слишком колхозно выглядит
Здравствуйте! У меня задняя подсветка очень тускло горит. На вольтметре на проводят- подсветки напряжение 11,87. Спереди все горит. Ярко. Не подскажите в чем проблема
Где подсветку порогов брал?
Добрый день.Какие мины нужны для подключения в среднюю стойку.Спасибо
Привет, где пороги брал и куда их подключал?
Где брал те и те подсветки ?
С порогов куда провода попрятал?
Красиво )) только я ставил проекцию только в передние двери …слишком вычурно смотрится когда во всех и ещё пороги )) имхо))
Тоже самое предстоит, где схему рапсиновку блоув и тд взять?
прикольно смотрится)))) но мне кажется, надо было что-то одно делать)))) а так, красава)))