Всем привет! И снова я с вопросом к знатокам. Имеем кривые передние тормозные диски диаметром 294 мм. Напомню что у меня американец 3 литра. Вопрос вот в чём, подойдут ли диски и колодки на американца от европейца или японца? А то для амеров выбор не великий, в отличии от японцев)


Comments 8
Я себе брал Brembo 09.9077.10, можно аналог Brembo 09.9077.11. За год ни намёка на биение. Чуть дешевле циммерманов. Разницы европа/ждм/амеро — нет
Спасибо)
Я себе на американца собираюсь заказывать вкруг тормоза от Legacy BH GT Spec-B. Перед 294, зад вентилируемые (290 кажется)
www.drive2.ru/l/7614940/
www.drive2.ru/l/7614673/
У меня передние уже 294 мм. Мне лично тормозов хватает. Не по гоночному треку езжу. Тут скорее вопрос износоустойчивости. Не хочу попасть на диски после нескольких хороших торможений.
Вот эти LPR S4228V на 294 идут
TRW DF 4104
Я поглядываю на Циммерман для японцев предлагаемый.
Мать моя сколько он стоит…
Этот 530.2458.52 или 530.2458.20 ?
530.2458.20