Если кто не читал:
История покупки. Муки выбора. Осмотр ведролётов.
История покупки. Only VAG.
Первые впечатления после покупки. Попытки пройти формальные процедуры.
Жизнь после покупки. Давай знакомиться, что ли?
Жизнь после покупки. А теперь изобрази мне GTI! Part I
Продолжение фото:

















Comments 45
родной мафон управляет сд-чейнджером? он есть у тебя? у меня есть чейнджер — отдал бы даром
Управляет, но чейнджера нет, там самое важное проводка от мафона до чейнджера, будешь ли морочиться вытаскивать?
чейнджер спереди, под магнитолой, что там вытаскивать?)
А, так это не чейнджер, а просто CD плеер, такой подарили, поставил уже ))
упс:)
вот думаю его вынуть и коробку для мелочи туда впихнуть. можно такое заказать?
У меня эта коробка мёртвым грузом лежит (на фото над магнитолой стоит), в гараже на полку кинул, привезти тебе её в Мск?
да. если бываешь в мск, было бы интересно встретиться.
вынимается этот сидюк только спец ключами?
Да, только ключами, у меня были, могу их тоже прихватить с боксом ))
Как едит после пассата?Самолет наверное?
Быстро, но уже привык)
коврики оригинал еще ?
В машине на фото неоригинал лежит, есть комплект текстильных оригинал и два правых резиновых (перед и зад) оригинал
www.drive2.ru/l/6923602/
Спасибо, уже не первый совет про димексид, надо попробовать! )
а линза что делает ?
Нацеливается и автоматически ослепляет колхозников с ксеноном
PS ПТФка это )
Хахаха))))
Лялька!
Интересно, NetOptic бьётся по вину или доставляли его? Вроде в неплохом состоянии он)
Бьётся вроде, что-то подзабыл уже )
VTR07
Интересно, NetOptic бьётся по вину или доставляли его? Вроде в неплохом состоянии он)
Проверил, бьётся )
Здорово)) Приятный ништячок)
Да в ней хватает всяких приятностей! :) Круиз бы ещё для полного счастья…
NetOptic на борах просто гораздо чаще чем на гольфах встречается. А на счёт круиза думал что не сильно нужная вещь, но потом оценил))
Тут зависит от особенностей передвижения, если по городу катаешь, то он конечно не нужен, а я очень часто за городом езжу, где скорость в основном постоянную держишь, потому и не хватает…
Ну тут конечно без вопросов, очень удобно. Ещё бы дороги были без "сюрпризов"…
клей можно отмыть, есть спец средство именно от клея
Поподробней
у меня аналогичная фигня была, по составу типа клея, наносишь на определенное время и потом оно легко отходит, в автомагазине нормальном оно должно быть
Teamer
Поподробней
клей очень хорошо отходит обезжиревателем, он не должен и саму торпеду повредить!
А что такое обезжириватель? )))
Да, он для обезжиривания поверхности, но клей разъедает, это факт. Или ты серьезно?))
Teamer
А что такое обезжириватель? )))
i22.servimg.com/u/f22/15/92/48/98/dzddud10.jpg
Охренеть не встать ))) первый раз в жизни вижу бутылку с надписью "обезжириватель", до этого обезжиривателем я считал растворитель и все его производные ))) а где купить-то такую бутылку?
любой автомагазин)) ну типа авто 49 или биби, вомзожно даже в автомаге есть, не говоря уже о всяких южках и тд)
Нет ну уж на крайняк в магазинах для винильщиков точно есть!
ЗЫ советую именно тот, что на фото, про него знаю, что точно клей оттирает, и пластидип тоже, при этом ЛКП не страдает вообще. Думаю с пластиком тоже самое.
ЗЫ2 купи, попробуй потереть пластик похожий, чтобы убедиться, что лишнего не съест помимо клея! Я много чего протирал, и пластик тоже, и с ним все хорошо, но если не ошибаюсь, то в Г4 много софтпластика? знаю, что некоторые обычные очистители (ну типа от пыли протереть) могут его случайно смыть)
ЗЫ3 ваще видел целый бж как чувак смыл весь этот софт пластик из всего гольфа)))
Верхняя часть торпедо без этой софт херни, там нечего стирать )) вот ручки дверные почистил бы, а тот чувак обезжиривателем смывал?
к сожалению не помню чем, но не обезжиревателем. Мне почему-то запомнилось фейри, что неудивительно, химии там хватает) поищи этот носок, там у него постов 20 было полгода назад, я к сожалению не подписался
Как я его найду-то? По подписи VW Golf без софттача (20 записей в БЖ) ? )))))
ахах)) попробую его отрыть для тебя, не обещаю что получится)
Teamer
Как я его найду-то? По подписи VW Golf без софттача (20 записей в БЖ) ? )))))
На www.drive2.ru/l/2381059/ остается выяснить у него, чем смывал)
О как быстро! Спасибо! Ацетоном кароч смывается
Teamer
Охренеть не встать ))) первый раз в жизни вижу бутылку с надписью "обезжириватель", до этого обезжиривателем я считал растворитель и все его производные ))) а где купить-то такую бутылку?
Не, это совсем разные вещи))
только не поможет он! прикол его в том что он может обезжирить грунт и не смыть его, т.е. он в этом плане даже слабее бензина!
Teamer
А что такое обезжириватель? )))
он не дорогой к тому же!=)
Это скорее всего течет сквозь датчик ГУРа, пряи сквозь него) А с личинками в хлопушке, как я знаю, беда у всех Г4 и отчетов есть миллион, в том числе один человек установил ручку от т5 без личинки, остальные часто ставят туда пластиковую заглушку. Датчик дождя оставляй, найдешь потом родное зеркало, редкость, но вполне реально найти, ставились как на овощи, так и на топы.
Мне не понравилось как работает датчик дождя. Вместо 192 реле поставил 377 и теперь дворники с режимами работают