Ну если бы не этот сервис новый, лично мы бы отогнали машину в соседний город, за 20 км к этим же мастерам. Сервисов навалом, но вот отзывы о них противоречивы. Делали сход-развал в одном, но там даже не осилили затянуть болты. Страшно было отдавать туда машину на перебор мотора. Название у сервиса "автодоктор" но каждый второй в городе его называет "автоморг")))
Comments 12
у вас сервиса не было нормального до этого?))
Ну если бы не этот сервис новый, лично мы бы отогнали машину в соседний город, за 20 км к этим же мастерам.
Сервисов навалом, но вот отзывы о них противоречивы. Делали сход-развал в одном, но там даже не осилили затянуть болты. Страшно было отдавать туда машину на перебор мотора. Название у сервиса "автодоктор" но каждый второй в городе его называет "автоморг")))
Ясно! Ну тогда поздравляем вас!
Осталось дождаться, когда всё соберут, а то уж третья неделя без машины пошла…
Давно ждал уже открытия этого сервиса) У них кстати оборудование для сход-развала есть?=)
ой, не могу сказать) без понятия)
Попала в объектив)))
ага) неожиданно)
Это где такой сервис появился?
где мойка RED подчугункой, прям сзади неё)
понятно
Urok1108
Это где такой сервис появился?
Все наши ребята там, которые работают в Верее. теперь у них тут второй сервис)