Ехал по КАДу, впереди увидел пробан, решил уйти правее: качусь накатиком, хочу включить 4 передачу — и не фига)) Рычаг только вперед-назад ходит, вправо-влево никак) Скатился прямо к посту ДПС (удачно). Сначала полез зачем-то под саму палку КПП — там все в порядке. Озарило)) Открыл капот — слетел трос переключения. Примотал проводом, который от САБа остался и поехал дальше. Глянул цены на новый трос — 3-5 тыс. рублей! Подумал: замотаю проволокой вместо провода, да и все)) Но нарвался на прекрасный пост www.drive2.ru/l/3971389/ — респект таким вольнодумцам! Проделал данную операцию и жизнь наладилась!)))


Ну и дабы не создавать новую запись: чо-то психанул)) и раскатал свой бункер и закатал попу красной пленкой…




Comments 18
Вот да, именно взад и вперед)Но меня увы не озарило даже после того как я пролазила под ручкой оО
о, а я думаю, что за красные занавески в салоне?))))
И ведь не знаю, что ответить)))))
а что за пленка?
Sun Control вроде.
Зачетный капот
Пасиб)
С красной тонировкой очень необычно смотрица!
Сам привыкаю)
Тож думаю в круг пленка зачетно будет смотреться)
Она красная изнутри)) Глаза вытекут, если в круг)
Ого еп.))не знал)
А фары задние чем катал?
Обычная тонировка для фонарей, самая лайтовая.
тонировку нужно было зеркалку лексус. красная не в тему.а так на любителя
Скучно! Захотелось именно чего-то непривычного)
интересная история ! Надо полностью в круг )))
Только раскатался)) Пока так поезжу)