
Всем, здоровья. Сотню не доехал до плановой замены масла, но это не критично. Проехав по магазам, увидел, что цены на масла поднялись на 40%. Последние два года менял масло у проверенных ребят. Еду к ним. Прошлый год обошлось — 1500р. с фильтром. В этот раз озвучили — 2200р. Поднес презент ребятам — баночку меда и получил скидку 400р. Все довольны, все смеются. И вам УДАЧИ.





Comments 16
вчера на базаре был, сказали еще цены подниматься будут((
Меня тоже предупредили по поводу повышения. Может в прок затариться?
если еще 1 канистру про запас взять)
Не помешает и не испортится.
не в курсе что за масло PETRONAS ?
Вот сегодня даже на глаза не попалось такое. Не в курсе.
описание интересное
SYNTIUM — продукт разработок компании PETRONAS Lubricants (PETRONAS – крупнейший нефтегазовый концерн, генеральный спонсор команды MERCEDES GP F1 и Гран При Малайзия, участник многих важнейших мировых автомобильных соревнований). Используется при заправке болидов команды MERCEDES GP PETRONAS F1. Рекомендовано подразделением AMG по производству более мощных и спортивных моделей MERCEDES BENZ. Отвечает самым высоким требованиям мировых автопроизводителей. Обладает уникальной ценностью, такой как защита окружающей среды — важнейший критерий всей деятельности компании. Syntium – линейка высокотехнологических моторных масел для двигателей новой генерации.
Цена полусиньки (хочу для таза ) 820рубл 4 литра
Проверить на чем- нибудь. Цена подозрительная.
это под заказ, где я работаю, а так 1400рублей
Тогда попробуй и нам расскажешь.
ну эт я в 15-ку залью, всяко лучше лукойла, после обкатки
Да, лучше на ней проверить.
arcadiy61
описание интересное
SYNTIUM — продукт разработок компании PETRONAS Lubricants (PETRONAS – крупнейший нефтегазовый концерн, генеральный спонсор команды MERCEDES GP F1 и Гран При Малайзия, участник многих важнейших мировых автомобильных соревнований). Используется при заправке болидов команды MERCEDES GP PETRONAS F1. Рекомендовано подразделением AMG по производству более мощных и спортивных моделей MERCEDES BENZ. Отвечает самым высоким требованиям мировых автопроизводителей. Обладает уникальной ценностью, такой как защита окружающей среды — важнейший критерий всей деятельности компании. Syntium – линейка высокотехнологических моторных масел для двигателей новой генерации.
Цена полусиньки (хочу для таза ) 820рубл 4 литра
www.oil-club.ru/forum/topic/8628-8628/
спасибо, попробую, тем более на 200рублей дороже лукойла, хуже не будет
халява !
Почти.