Всем привет!
Вот и продан лачик, надеюсь в хорошие руки попал.
Купил лачика-вагончика.
Он здесь: вот он
Всем ни гвоздя ни жезла!
Всем привет!
Вот и продан лачик, надеюсь в хорошие руки попал.
Купил лачика-вагончика.
Он здесь: вот он
Всем ни гвоздя ни жезла!
Comments 13
Поздравляю ! Из всех Лачиков мне всегда больше нравился вагончик .
Спасибо )
ссылочка не активна)))
Все работает проверил
работает, но не активная
В смысле не активная?
В смысле что надо копировать/вставить, а не нажать на ссылку)))
понял . исправил )))
Быстро продал :)
За два дня продал )
ну хорошо
Даже и не знаю, поздравлять или как?!) Но в любом случае удачи с новой покупкой!
Спасибо уже купил. www.drive2.ru/r/chevrolet/1342868/