Всем привет! Хотел бы продолжить историю выходных 01.08.2015. И так поехали… История с заменой Радиатора охлаждения на этом не закончилась. При замене радиатора выяснилось, что лопнут пластик интернатура и поэтому сифонит воздух. Так что неделю ездил очень аккуратно, ждал выходных. И вот утро субботы и тут понеслось…))














Comments 10
ну да красавец!без палева так машину во дворе расскидать… я помню колодки менял и то люди так косо смотрели)))
))) Сам в шоке ))
Аа, теперь понятно)) Я во дворе уже давно ничего не делал)) Не, так реально мододец)
Спасибо ))
Вообще не малая работа проделана. Только русские перебирают немецкие тачки во дворах))) народ не офигивал?) новый кулек не много другой что ли?
)) ну Интер от S3 потому и другой )) а народ уже привык когда гольф 3 был ))
вот тебе и гольф ! всё с колена делается !)
молодец!
Спасибо ))
в итоге теперь новый кулек что ли?
ага :-)