
Всем здравия.
В крайней записи сообщил о своем намерении создать что-то для диагностики автомобиля. Пока что это будет Ниссан Патфайндер Р50)). Ну и скорее всего для мониторинга систем и состояния автомобиля, потому как для диагностики есть масса профессиональных по и устройств.
В общем процесс потихоньку начался. Созданно множество картинок для интерфейса, пока что создан промежуточный вариант структуры приложения. Кое-что записал на видео. Там нет картинок, так как ещё много работы предстоит. Все нужно верстать.
В режиме симуляции.
На видео можете увидеть появление красных сообщений-это ошибки, которые могут возникать в процессе эксплуатации автомобиля. При появлении такой ошибки, ее можно сбросить, найти информацию в интернете, также они буду сохраняться в памяти в файл с логами.
После этого уже 5 версий было)).








Comments 3
Ну вы если генерите через ии картинки, то хоть старайтесь чтобы он вам делал более менее точные изображения, а не картинки по мотивам.
С ручек на задних дверях я знатно поржал 😁
В названии написано Проработтка концепта приложения, то есть это эскизы экранов, а не окончательный вариант, и то что где то есть несоответствие с реальной формой не вижу ничего такого, над чем есть повод посмеяться.
В эскизах допустимо несоответствие, на то это и есть эскиз.