Большая трещина внизу, многочисленные сколы и следы былых сражений не оставили оригинальному стеклу шансов жить дальше. Да и на техосмотре велели менять, поэтому пришлось в темпе искать в нашем селе тех, кто это сделает, пока не пройдёт 10 дней с момента покупки.
Нашёл: 14к, ждать неделю, 11к, ждать 6 дней. Это я испросил себе Fuyao без всяких полос и мест под датчики, AGC и всякий XYG я не хочу, насмотрелся.
Договорился с теми, что за 11к обещались, заказал, подождал 6 дней, забрал: нуууу, пару небольших царапин я, конечно, нашёл, но некритично. Можно сказать — хорошо сделали, по крайней мере в салоне воды я не видел, а ливни идут.

Стекло нравится, искажений не вижу, а я придирчивый.
Щётки, срочно менять щётки!


Comments 5
через пол года будет все отпесочено и разницы со старым даже не заметишь
По крайней мере не будет трещины шириной во всё стекло и следов починки от прилетевших камней. :)
Nike2Hwow
через пол года будет все отпесочено и разницы со старым даже не заметишь
У меня хуг держится уже четвёртый год. Причём, пробег либо трассовый, либо по деревням за грузовиками с песком ( у нас тут карьер рядом). На втором сиде еще орига стоит. Разница колоссальная.
То же менял, на такое, на ориг прилетел камень 9 лет откатал и трещина в один прекрасный момент разошлась, пришлось сменить.
Но после смены поехал в отпуск, и по трассе побило немного мелкие сколы появились. Еще чуть позже градом накрыло . И сейчас когда едешь на солнце ощущение что как стекло после миллиона км пробега. Ориг стояло, то же град был но таких сколов нет.
Остальные ещё хуже, что поделать.
Совсем плохо будет — ещё раз поменяю, наплевать.