Честно сказать, не собирался до осени ехать к ребятам в AutoCharme. На календаре лето, все процедуры по уходу за автомобилем могу делать у себя на даче. Ну или почти все. О последнем более подробно. Ехал как-то по МКАД, на отрезке, где сняли верхний слой асфальта, обгоняя грузовик, услышал, как что-то прилетело в переднюю правую дверь. После обнаружил царапину и к тому же еще с вмятиной небольшой.

Ну к кому я могу с таким обратиться, в чьей компетенции и результате работы можно быть уверенным? Конечно, к друзьям в детейлинг студию AutoCharme! Ну а раз устранять дефект на двери, то можно и обновить верхний керамический слой на ЛКП, нанести антидождь на все стёкла и зачернить нижний пластиковый обвес по кругу. Кстати, кто не читал предыдущий мой пост о приезде к ребятам осенью 25-ого, где они обновили вид пластику, который был весь белёсый, советую почитать здесь. Созвонился, записался, приехал вечером, отдал авто и вернулся за ним через сутки.
В первый вечер ребята загнали Вольвана на двухфазную мойку, во время которой кузов тщательно обрабатывается средствами против металлических вкраплений на ЛКП и антибитумом.



Далее видео, на котором виден отличный гидрофоб спустя более полугода после предыдущего нанесения.
И в этот же день PDR-мастер полностью вытянул геометрию, заполировал и подкрасил ремкомплектом. Если бы не было царапины, результат был бы на 100%, то есть геометрия полностью ровная, но царапина немного бросается в глаза. Тут только перекрас двери, чего делать не буду. Когда машина идеально чистая, как сегодня, дефект немного виден, но стоит будет добавить «Московсского дриста» и, думаю, полностью потеряется.


На следующий день ребята обновили верхний гидрофобный слой «керамического пирога», нанесли антидождь на все стекла, включая зеркала заднего вида, и начернили средством от Koch серый пластик снизу по кругу авто.





Цены на услуги:
— Гидрофоб на ЛКП: 15000₽
— Антидождь на все стëкла: 5000₽
— Обработка пластика: 2500₽
— Удаление вмятины: 6000₽
После я заехал в свою любимую локацию для автофотосъёмки к Живописносу мосту.




В процессе фотосъёмки ко мне подошла девушка и поинтересовалась, не для продажи ли я снимаю авто 😄. Но нет, такая красотка нужна самому!👍
P.S. Если, обратившись в студию AutoCharme, назвать мой ник «Nortel777» будет приветственный бонус!



Comments 11
Кстати, локация открыта?) где то читала, что на фотосет туда не подъехать:) 😋
Одну, самую ближайшую к мосту закрыли, но напротив сделали частную парковку за забором, смог туда прорваться.
Дай совет пожалуйста, как можно и мне туда пробраться:))🙈
Приехать во время её работы, когда открыты ворота. Я думаю это днём.
Принято 😁
Всё по красоте!👍🏻👍🏻👍🏻
Классная машина, машина любит уход 👍
Спасибо за пост. У меня тоже проблемка возникла, написал ребятам. Жду ответ.
Уверен помогут и решат проблему.
Колеса конечно мощные!
Долго выбирал!