
Здравствуйте. Это самое маленькое, что я ещё сделал. Фильтр салонный новый, как же удобно у Мондео менять фильтр! Прям молодцы кто придумал. Три болтика и главное в шов поставить крышку. Очень просто. Менял салонный на Мицубиси спейс стар, нуууу там сложнее. У Мондео 15 минут 🙂. Что-то сыростью бывает попахивает с кондера, дренаж надо посмотреть… займусь на днях.




Comments 4
По моему опыту, сыростью пахнет, если вода протекает в фильтр и он, соответственно, мокрый или влажный.
Фильтр сухой. Я там проклеивал уплотнители чтоб не текло в печку. Скорее всего дренаж. Потому как под машиной нет лужи конденсата а течет то спереди из под фары то сзади у брызговика
У меня тоже нет лужи конденсата. Конденсат капает на гофру глушителя. Трубка дренажная так выведена.
В твоём случае надо проверить и разобраться с проблемой.
👍