
Споймал цифру в феврале 250000.
В июне уже 256000. Кажется что стал много ездить последнее время.
Средний расход стал уменьшаться.
Ещё интересное наблюдение. Поехал я по рекомендациям к развальщику со своим вопросом(на jacob не смогли выставить развал одного заднего колеса, упёрлись эксцентриком в край, сказали скорее всего удар в колесо был). Короче развальщик посмотрел и за пол часа выставил развал, сказал что никаких ударов не было. По итогу он говорит посмотрел на рычаги, тут вроде все норм, пошел дальше куда они крепятся(если не ошибаюсь подрамник) и говорит не симметрично закреплён был, он выставил его симметрично и уаля все выставилось.




Comments 3
Шикарный средний расход, у меня ниже 11 не видел. А 8 только на трассе
Ну я часто по кольцу катаюсь 90-100(110-130) ну и по городу поменьше, как-то все маршруты в основном ближе к кольцу, поэтому выехал на кольцо и доехал)
Ну тогда да. У нас городок маленький. Каждые 200-300 м светофоры и каждый второй стоишь