
Застучала подвеска. Заехал в сервис. Подвеска вся в отличном состояние. Слесаря очень удивились. Машине 14 лет а все в норме и блЯстит. Да есть уже износы возростные но все работает. Немцы делают вещи. Стучит только стойка стабилизатора правая и свистит хомут глушителя средний (стандартная болезнь) странно что он не сгнил раньше. Поменял оби стойки и хомут.


Comments 8
Почему хомут средний?
На бсе он один под рычагом кпп.
Разве нет?
По середке стоит. Всей магистрали
«Средний» подразумевает наличие ещё как минимум двух хомутов, а не его местоположение. Не?
Хомут один. Но есть ремонтные. Ещё один соединяющий заднюю часть со средней. По заводу часть целиковая, но подразумевает замену задней части с соединением хомутом
Сильно сомневаюсь что на пробеге в 70тыс там что-то не по заводу
Fenrir64
«Средний» подразумевает наличие ещё как минимум двух хомутов, а не его местоположение. Не?
По серединке кузова. Так легче?
Fenrir64
Почему хомут средний?
На бсе он один под рычагом кпп.
Разве нет?
Ну вы даже не знаете где стоит хомут.
И где же?