Множество историй на Д2 по поводу всяких китайских замешательств по Филдеру не обошли стороной и меня. Были куплены катафоты в бампер, юсби кнопка и подсветка в ноги с разветвлением как для пассажирских мест, так и для передних. В предыдущем посте писал про установку круиз контроля, сегодня проверил его работу и мне весьма кстати эта опция пришлась, работает идеально (нажал кнопку, не отпуская газа и, опустил рычаг вниз — все, машина держит заданную скорость). Еще, мб кому интересно, купил пилу хорошую, аккумуляторную, за минимум денег — будет помогать мне с ремонтами в гараже и не только.
Кнопка с озона за 500 р, не в цвет, конечно, но хотел именно такую из всего того, что есть
Катафота, вкл с габаритами
От нее идут три провода, подключил два, без функции поворотников, дабы попробовать продлить срок службы)
Подсветка в ноги водителя
Пассажира
Случайно обратил внимание, как идеально настроились датчики на колесах… цифры, правда, мне не понравились))) обычно, показания сильно разнятся от колеса к колесу
Вот такая пила с аккумом на 5 махов и полотном в 40 см, обошлась в 9к на озоне. Пилит идеально с комплектной цепью, но при условии, что у аккума от одного деления по зарядке
Comments 2
Пила, самый главный мощный доп ))
Да)) но она реальна хороша за свою цену, в сравнении с бензинкой от хаскварны за Овер прайс на сегодня)