У меня сф рест акпп турбо (177лс) левый руль. стоит такая, вроде родная. Ваша дорест (один экран) вероятно с левого руля, а какой у вас не могу по фото понять.
Привет) приборка должна стоять похожая, дорестовая, задняя плата мягкая, шкала до 180. это приборка от механики, и показания могут врать из за того что разные датчики скорости, и что родная шкала до 180. должна стоять такая www.farpost.ru/novosibirs…171-309-g18305159538.html или же подойдет от любого но именно дорест АКПП форя, и некоторых импрез ГЦ ГФ)
Рестовая болт он не встанет, отличить визуально, цвет фона шкал, и окантовки шкал… Если будет желание, готов эту приборку купить, или купить подходящую в замен на этой и помочь с установкой. Я сейчас делаю проект с цифровизацией приборки, и мне такой донор был бы полезен)
В теории могла стоять на левом руле такая приборка. Но есть два но, машина атмо, плюс что более важно на автомате) я пока не видел чтобы дорест свапали с мехи на акпп, скорее наоборот, отсюда и вывод))))
Comments 6
У меня сф рест акпп турбо (177лс) левый руль. стоит такая, вроде родная. Ваша дорест (один экран) вероятно с левого руля, а какой у вас не могу по фото понять.
если отправиш мне отходаши я тож могу обраты этот прибоку дат без пробоем
Привет) приборка должна стоять похожая, дорестовая, задняя плата мягкая, шкала до 180.
это приборка от механики, и показания могут врать из за того что разные датчики скорости, и что родная шкала до 180.
должна стоять такая
www.farpost.ru/novosibirs…171-309-g18305159538.html
или же подойдет от любого но именно дорест АКПП форя, и некоторых импрез ГЦ ГФ)
Рестовая болт он не встанет, отличить визуально, цвет фона шкал, и окантовки шкал…
Если будет желание, готов эту приборку купить, или купить подходящую в замен на этой и помочь с установкой.
Я сейчас делаю проект с цифровизацией приборки, и мне такой донор был бы полезен)
У него левый руль приборка может родная стоять стоять. У меня турбо автомат шкала на 240 покупал с мехи там 220
В теории могла стоять на левом руле такая приборка. Но есть два но, машина атмо, плюс что более важно на автомате) я пока не видел чтобы дорест свапали с мехи на акпп, скорее наоборот, отсюда и вывод))))
Каропка с матором соит родная