Пришло время возобновить ведение блога.
Для этого вернемся в декабрь 2025. Конец года для машины вышел очень затратным. Но обо всем по порядку.
Заскрипели (я бы даже сказал захрустели) тормоза сзади. Звук нездоровый очень был. Колодки еще не старые, поэтому предчувствие было не очень. Заезжаю в любимое LOGOVO для диагностики.


Далее снимаем заклинивший суппорт 31341230 с вердиктом: «нужна замена». Замена парная: 31341231 тоже попал под раздачу. Новые аналоги — пару часов. Б/у оригинал праворульный — день-два. Машина ооочень нужна жене для работы была в те дни. Ждать оригинал с разборки — не вариант.

Также за компанию меняем рулевые тяги, т.к. недавно был на развале и там попросили немного подлатать рулевое управление, чтобы руль ровнее стоял.

Тормозные колодки само собой под замену.
Ставим АТЕ 13.0460-7195.2

Тормоза вернулись, руль искривился — всё по плану.

Но до развала я не доехал, т.к. сорокет приготовил мне новогодний подарок.



Comments 2
Ждем новостей, что там за подарок на нг:)
А вообще, все мы не молодеем)))
Менять не думал?
На НГ все дарят коробку с подарком. Вот и у меня была Коробка
Менять пока в планах нет. Следить и ухаживать за этой в планах