Хорошая погода, мне в колледж к 3 паре, выспалась от души…выхожу на улицу (моя машина стоит перед моим домом, а он частный! район спокойный, рядом платных стоянок нет), а там мой Снежок стоит на спущенных колесах…у правого бока они просто спущены, колпачки на земле лежат, а на левом боку оба колеса просто порезаны ножом( я в такой ярости была, что это словами не передать…я честно ни кого не подрезала и никому дорогу не переходила…расстроилась…что я могла сделать, что мне ножом прокололи 2 зимних колеса(( если бы я косячила, то я понимаю, а так…и помогаю, если вижу, что помощь нужна и уступаю, если требуется…уважаю водителей и отношусь ко всем так, как хотела бы чтобы ко мне относились…
до слез вообщем…









Comments 71
я когда с женой в новосиб ездил, машину оставлял перед домом на стоянке, по приезду домой через 2 недели, обнаружил пропоротые оба передних колеса, да так что на шиномонтажке сказали что их "оживить" не получится, пришлось два б.у. срочно покупать.
да вообще кто-то фигней страдает( вот зачем это надо?
вот честно, даже с моей бурной фантазией, ума не приложу зачем такое делать, это явно не шиномонтажники, с одной машины им толку не будет, да и не факт что именно эта машина приедет к ним.
вот зачем неделю назад у меня свинтили хромированные колпачки с нипелей передних колёс я знаю, так же знаю почему не свинтили с задних, но зачем пропарывают покрышки я без понятия
тем более, что колеса так проткнули, что ремонту не подлежат, т.е. выгоды вообще фигня шиномонтажникам…а зачем с задних колес колпачки не скрутили?
ну не свинтили, наверно потому, что задними колёсами в сугроб припарковался, колёса почти полностью были скрыты снегом, нипеля как раз оказались в снегу, наверно сантиметров на 20
ну тогда да…
а может это парень твой проткнул:)?
Так-то бывший и у него алиби
какой бывший?О_О какой алиби?
Я тебе рассказывала, он с парнями бухал
аааа:D я думал ты меня тут бывшим называешь епти:D
нее)
horoshaya1
Я тебе рассказывала, он с парнями бухал
а может все таки парень проткнул;-)
исключено)
почему это(?
horoshaya1
исключено)
не зря же ржал, а потом осознал и пожалел:D
ой…ну конечно)
horoshaya1
исключено)
я вообще то тоже умею протыкать колеса:D
верю)
а вот интересно кто мне на стекло в уфе, губной помадой, огромными буквами написал ТРУС:DDD
не я)) я в своем городе пока)
как раз в тот день когда ты в уфу приезжала:D
Ты меня раскусил)) это была я…прошу понять и простить)
какашааааа:DD нет шоб сразу на шиномонтаж ехать, нет блин надо колесо сфоткать, потом ключ поставить и сфоткать, потом насос поставить и сфоткать:DDD
XD сам какаша, я кстати, когда с тобой разговаривала это фоткала
когда ныла
horoshaya1
XD сам какаша, я кстати, когда с тобой разговаривала это фоткала
а я вроде угорал)
Ты меня потом пожалел)
крысы… да ещё девушке, до чего чмо по жизни надо быть! не переживай, хорошо всё будет!
да вообще ниже плинтуса опустились…мама говорит, что могли позавидовать…папа вообще разозлился…ну я ещё живу как бы не в центре города, мой дом найти ещё надо…так что скорее всего кто-то из знакомых( но это вообще подло((
Был я в такой же ситуации…Понимаю каково сейчас…Покупал потом 4 летних колеса…
Знаешь, а тут есть немного везучего. Ладно хоть эти отморозки ограничились покрышкаме и ни чем более, могло быть и хуже… Понятно что сейчас влетишь на денежку за новые колёсЫ, но ведь они сейчас будут новыми на твоей любимой машинке :) Не расстраивайся, всё будет хорошо!
да я бы вот хотела на 14 радиус перейти, а сейчас штампы на 13, а полностью комплект совсем накладно покупать :( а на 2 месяца новые…фиг знает…пока поставили на лето…
Дак что-то страшновато на летней резтне зимой ездить
это да…ну у меня правые шипы, а левые лето…ну я ездила, терпимо, буксует на подъемах, пока с шипами что нибудь не придумаю, так пусть хоть ездиет
Ой :) Дак поставь зиму вперед а лето назад. И делов то :)
да и так вроде нормально) колеса сбалансированы, если вперед поставить, то резину есть начнет
Дашунь, ты чего, так категорически нельзя! представь картину ты тормозишь резко… тебя прсто разворачивает как циркуль! не в коем случае так нельзя, сегодня же меняй!
спасибо за заботу) ну я это понимаю, я аккуратно вожу. Сегодня придумаем что нибудь.
п******* поймать и руки отбить уродам.
как поймать вот только вопрос((
видео регистратор прикрепить и включить пусть все пишет.
ну он у меня на движение реагирует, но акум умирает, если всю ночь регистратор работает с зарядкой, а без он долго не живет
ну да без зарядки часа через два он умрет.можно подключить от разетки в доме через удленитель если есть длинный.только так.
Ну далековато тянуть придется)) надо второй акум на ночь специально ставить для регистратора, тоже вариант
не Огорчайся …эмммм. блин… имя… не знакомы((((( короче имя как обычно личку, не расстраивайся, все будет норм! бывает в жизни огорчения и предурки. что не делается, все к лучшему!
Согласен! :)
спасибо за поддержку ребят)
susskiy
не Огорчайся …эмммм. блин… имя… не знакомы((((( короче имя как обычно личку, не расстраивайся, все будет норм! бывает в жизни огорчения и предурки. что не делается, все к лучшему!
меня Даша зовут)) ну не знаю каких образом это к лучшему, но теперь буду машину во двор загонять…
Очприятно, Максим :)
взаимно))
Привыкать не придется, у меня жена тоже Дарья )))))
у меня брат Максим))
Ничего себе :)
horoshaya1
меня Даша зовут)) ну не знаю каких образом это к лучшему, но теперь буду машину во двор загонять…
ну смотри бли, я имя спросил а уже кто то заприятничался!
это мне очень приятно, Виталий!
я тебе еще раз говорю, что не делается, все к лучшему!
ты тока придставь что это прошли эксперты по резине или экстрасенсы и видели плохое будущее с твоими колесами… вот и помогли тебе! пусть бред, ну кто знает, может и правда так что ты ХОРОШЕНЬКАЯ а это главное!
Мне тоже очень приятно) ахаха) ну ты придумал конечно)) ну спасибо конечно)) засмущал))
это моя привилегия смущать людей)))) я вон, недавно смутил мента…)))))
каким образом?
ой, не знаю как вышло, ну он мне постеснялся штраф выписать)))
XDDD только ты так можешь))
а как быть, штраф то не охота получать)))
Ну вот, хоть улыбнулась, не самая печальная тема теперь
это точно))) ты умеешь настроение поднимать)))
Слов нет. Ну ладно не хватило смелости хотя бы записку оставить кто за что, так еще и порезали.
я вот только об этом думала… просто не за что… дибилы(
г****** что еще сказать, пидоры настоящие! Сука если хочешь что то сказать-скажи в лицо, тачка то при чем, вот уроды никогда не понимал таких мышей, которые за спиной такое творят. Сочувствую(
ты абсолютно прав! такая злость сейчас(( ну вроде все поддержали, сказали, что поискать попробуем, но шанс 1 на миллион( я не знаю каким уродом надо быть, чтобы так сделать( низко упали…
да уж, шансов найти уродов мало, но я если б нашол, е**** бы до костей им размолотил домкратом!
найду, так и сделаю!
вот же суки!
узнать бы кто это сделал…(
это уже врятли
;(