Всем привет друзья мои, давно меня тут не было🤭 Машина не ломается, передвигается каждый день, в общем служит верой и правдой, дуракам везет как говорится 😂 ну и с состоянием повезло естественно (тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить)
В общем, очень давно, когда на планете еще жили динозавры🤭 я увидел езч с дальним в пол накала, ну почему-то думал что это что-то сложное и даже не начинал интересоваться и вникать. Какой же я был глупец я вам скажу, ведь сколько плюсов дает этот дальний у пол накала😂
1. Сушит дальний если фара не герметична😂
2. Внешний вид, смотрится это все очень красиво.
3. Инспектор не остановит вас за выкл свет + вы не жгете линзу в светлое время суток.
Минусов я не выявил😂
Саму приблуду я нашел на озоне, по совету соратников с БнБ чата. Ссылка на модуль: ozon.ru/t/1EkQmpS

Установка и настройка занимает буквально 2 минуты, так же в комплекте поставки идет ламинированая инструкция которую можно оставить и иногда туда подглядывать что бы поменять яркость например.

По настройкам имеем 2 кнопки
1. Яркость
2. Напряжение
Свои я уже не помню, ну это индивидуально для каждого, в общем при напряжении от всех потребителей накал у меня не гаснет, яркость настроил так же на свой вкус👍
У меня работает след образом, при запуске двигателя, дальний плавно разгорается, при включении ближнего плавно гаснут, ну и машину когда глушишь так же плавно гаснут сами.
Габариты и прочий американ пук работают с этой приблудой🤡
Конченный вид такой, мне оч нравится🥹😍



Теперь поговорим о ближнем, давно носил мысль поставить Леды, ибо сток свет у меня светил оч плохо, ему много лет и он устал, а перебирать на оригх? Можно, зачем?
По ледам: Zorkiy 4500 тушка depo, стекла hella оригинал👌 ну и переделано это все под ориг фишку

Светят очень круто, сразу же произвели настройку, ночью ездить вообще кайф👍 фото к сожалению не сделал ну есть видео с настройкой😂 t.me/shpaclya34 кому интересно, найдете все у меня на канале в тг🥹
Отдельная благодарность моим Братьям из Липецка которые приехали погостить на майские и скопом установили леды😂


Задумок с машиной еще очень много, надеюсь скоро выкачу вам карбон вставки и руль с ручкой МКПП, куча работы, не успеваю. Всех обнял всем ровных дорог друзья.



Comments 17
Вид имеет!) Переходные рамки под Леды ставил? Если да, то где брал?
Спасибо, я купил уже готовые фары, узнаю если, напишу в лс🤝
🤝
Хорошее дерьмо брад! Одобряемо.
Привет
От души роднуленция, тоже ставь себе 🥹
Шпакля, угораешь что-ли, после тебя и поставил))
Хвастун😂
Братья из Липецка передают привет, 1 пункт топ в списке плюсов
Ну тебе такова не понять, у тебя капсула😂 ну и жду в гости снова💕
Нет мы, выезжай
Утром хозяин езды придет
Оо живой, куды пропал с чата?
Я повзрослел, сру теперь только ВК 😂 Твой контакт сохранен оч давно, брат 😂
Конченный вид? :)
Конченный? Я да
Там по тексту очепятка :) перед фоткой с готовым результатом
Понял, ну я все равно конченный, брат😂