Из забытого: пару месяцев делал химическую полировку фар. Это когда фары заматовываются наждачками разной градации от большой к маленькой, после чего обезжириваются и китайским чайником с чудожижейхимозой полируются. Времени занимает немного, стоит мало, результат отличный. По сравнению с тем что было, результат топ за свои деньги, фары теперь хотят бы светят нормально) вышло по 50р за фару.




Comments 4
Внутреннее стекло пробуй удалять нагар средством для удаления нагара каминов, стекол духовок. Мне помогло, но ксенон выжег пластик основательно.
Услышал, как дело до фар дойдёт, обязательно воспользуюсь твоим советом)
Будь осторожен : хром внутри оно разьедает будь здоров.
Понял тебя, спасибо)