Здравствуйте всем (начну банально) давно ни чего не писалось т.к мои кривые ручонки и дурная голова были заняты, много всего произошло с последней записи. Пропустил JapCarFest, свадьбу друга, но с надеждой на остатки лета смотрим на ближайшее будущее, именно на SubaFest 2015. Подготовка шла и идёт, но не осталось уже ни денег ни времени.
И так начнём до чего добрались мои ручонки, съездил ещё в июне в плеяду энтузиастов

Да на 4pot кэша не хватило, да опять ватный Zimmerman поставил (теперь в дырочку), но всё таки плюс есть это внешний вид, а так же хотел бы заметить было за это время 4 аварийных ситуации, в которых они себя хорошо показали, оттормаживался с 120-140 в пол, так только слегка, иногда поскрипывают, крайне редко. Ну и тормозят надо сказать лучше, чем прошлый тандэм колодок с дисками и на дисках колёсных почти нет колодочной пыли как раньше.

Датчик буста помер сказали в него вода попала, теперь то уж точно будильники для понта, но это временный вопрос. Поменял все фильтра, все менял сам кроме масляного, устранили запотевание левой клапанной крышки, прокладка масло заливной горловины, поменяли масло как раз пятак уже набежал.
Отдельно хотелось бы отметить замену фильтра топливного

Первое что мне в нём не понравилось это качество самого фильтра,

Второе то что колба не налезла на насос, одел старую.


Так же хотелось заострить внимание на то что фильтр в принципе не такой уж грязный был за 12000 км, бенз только 98, и только Газпромнефть (не подумайте я с ними не в сговоре, иначе бы уже на новой STI катался, за гонорар от рекламы)
Далее катались, катались, мы значит стучали рейкой закусывали карданчиком, проели мозг vIIll. Искал короткоходный sti, ни хера не нашёл, и заказал такую же от турбы,

Потом значит одолевал я Вована, мне надо то мне надо сё и туманки от отдельной кнопки запитать, и фонарики под решётку вывести и на багажнике что бы всё горело и сверкало, рейку поставить, карданчик поменять, в итоге ни хера ни чё не сделал, бабки ушли, времени нет думал поеду как лох печальный на субафест да ещё и моргающим светом гена мудрить начал, или ремень. Но чуть чть всё же получилось кое что, багажник не горел потому, что сам чудак на букву "М" фишки бы сразу посмотрел, и всё срослось бы


Потом не хитрые манипуляции, вытащить, зажать, вставить и вуаля

В итоге сейчас рейка в гараже, идеи в голове, а не на машине. Кстати заказал ещё, заднюю полку на "распродаже" у BlackMamba1983, всего за косарь, а то старая с дырой не с отверстием как многие хотели бы меня сейчас поправить, а именно с дырой, и вся была толи в гуаши толи в акварели, короч только вдэшкой оттёр.
И опять но, наверное весь мой пост состоит из "кстати" "но", и прочих словосвязующих образований нашего могучего и моего не грамотного русского языка. Но ху…и материться тут б…ядь нельзя, поэтому ни х.я делать не остаётся как быть, интеллигентом. Та-да-м

Главное с виду норм ну, а так пох к Вове приедем подключим уже всё разом.
Всем пока и удачи, на дорогах, и до встречи на SubaFest 2015!


Comments 3
ты смеешся? Мобил 3000? нах надо его лить в турбового коня, хозяин барин конечно но все же лучше мобил 5в50 фулл
Я тоже к этому, склонялся и в сторону разных масел, и.т.д, на этом жора нет 200-300 грамм на 5000 не о чём, чернеет только к 3.5-4, в Плеяде по рекомендовали, так и заливаю. А на счёт спросить совета у субобратьев кто какое масло льёт и у кого сколько есть, и как часто меняет, это тоже само как спроить сколько у его жены до него мужиков было всё равно с лукавит, вопрос интимный как ни как суба и масло.)))))
согласен))) но все таки цена его не намного дешевле чего то получше ))
ну как говорится ни гвоздя ни жезла))