Заказал по своим каналам новые оригинальные колесные диски Volvo 20’’ 5-Spoke Black Diamond Cut — 1185.

Давно присматривался к ним, а тут подвернулась возможность, ну и не смог не воспользоваться. Пока ждал диски (три недели) заказал к ним шины Gislaved ActiveControl.
На шиномонтаж поехал к Алексею в сервис CMA Авто.
Всегда приятно встретиться и пообщаться с этим интересным человеком. А главное, у ребят новое откалиброванное оборудование для шиномонтажа. Всё чисто, аккуратно и есть чёрные грузики для балансировки.

Шины отлично отбалансировались с минимальным количеством грузиков.


После колеса надели на авто и сделали сход-развал.



Особое внимание попросил уделить ровному положению руля.

С первого раза не удалось сделать руль на 100% идеально (не беда, год назад в М1 только с третьего раза удалось), в итоге прокатились с Алексеем и снова загнали на стенд. Со второго раза стало всё идеально!
После 200-от километров, пройденных на новых колесах, ответственно могу сказать — жестче не стало! Возможно, это заслуга более комфортных шин Gislaved. А вот рулится машина стала интересней и как будто прибавила в динамике разгона. Может, это благодаря уменьшению неподрессоренных масс, т.к. колесо R19 на 1,5кг тяжелее R20.
Вообщем рад, аки слон!😀

P.S. Всем обратившимся в «СМА авто» приветственный бонус! Назовите мой ник «Nortel777» и получите -30% на работы и -10% на запчасти. И так при каждом обращении!😉


Comments 25
Я себе на этот сезон тоже обновил тапки, такие же взял Gislaved activeControl. Бывшие Бриджстоуны. Резина классная, уже обкатал, с балансировкой тоже все ровно
Звездато!)))) отлично смотрится на машине!
Смотрятся супер. Не так уж и дорого получаются диски, если общая 195000р.
😀
Смотрятся отлично 🔥
Для интереса глянул на европейский ценник, цена гуманная.
Колеса топ! 🔥 особенно по сравнению со старыми )
Красивые! Чертовски хороши!🔥
Диски — топ!
Алексей, классные дисики и классно смотрятся на авто! Жаль не получилось в живую увидеть, надо было ехать )
😉
А вот тот, у кого я подглядел эти диски😀
Вэлкам, бро😁🤝🏻
🤝
Офигенно смотрятся
Это какие то супер супер пропеллеры. Такое ощущение, из-за их формы, что они еще при движении охлаждают тормозные диски). А 20ые видно сразу. Вид у машинки преобразился знатно.
Только сегодня обратил внимание, что это стоковые диски для EC40, так что форма скорее для экономии энергии
Онли Forged!
Красивые! И сколько стоит сейчас такие заказать? Если не секрет, конечно.
200₽
Негуманно! Но красота требует жертв! )
100%
Классные диски 😍
Вид имеют 🔥
С обновкой 👍
Это полностью меняет внешний вид машины, они очень красивые и встречаются редко, мне нравится 😍🔥