Всем привет, при диагностике подвески было замечено, что коробка в антифризе, так как единственное место течи в той области это тройник под тандемником, были заказаны следующие запчасти : тройник системы охлаждения Febi- 46298, уплотнительное кольцо Виктор рейнз-407649900( в комплекте с тройником Феби уже есть оно, но доверия не вызывает ) и уплотнительное кольцо ДТОЖ- N90316801.Виновник всему пластик, ниже фото .









Comments 2
Во точно так же, на родном, выпал внутренний бортик, на новом прошло год, начала опять течь, поменял резинку новую
Поездим-посмотрим )