
Поменяла бензонасос… Причина проста, машина дëргалась и вела себя неадекватно. Думала что проблема в карбюраторе. Но после того как обслужила карб, проблема не исчезла и поэтому стала подозревать бензонасос. Замена бензонасоса помогла исправить ситуацию.
Ну и плюсом поменяла термостат, потому что зимой выяснила, что он не до конца закрывался.
До этого стоял пикаровский бензонасос. Был установлен тот что на фото


Comments 6
Привет! Фото бы самого бензонасоса. А то кругом паль((
Завтра могу сделать фото поближе, уже установленного бензонасоса
Можно даже в личку отправить
Хорошо
FunCat
Привет! Фото бы самого бензонасоса. А то кругом паль((
Советский с запасов на авито лучше поискать
Живьём бы его смотреть. А то под видом советского впарят доставкой насос с озона😁