Салют всем!
Ну что ж, наступили весенние каникулы, жена с детьми уехали на родину Челентано, а я, задушив жабу, поехал и отдал Золотую в покраску. В покраску и не только! Давеча случилась неприятная история: я наехал на пятилитровую канистру с водой. Разумеется, пропустить её под днищем не получилось и она порвала мне правый передний подкрылок. Конечно это было не сразу, я же пытался сдать задним ходом. Увы безрезультатно. В итоге мне его кое как прикрутили в Автодоме и крайне рекомендовать заменить подкрылок. Ценник за кусок пластика был не самый гуманный, поэтому решено было заказать на экзисте. Немного но дешевле . А пока был в Автодоме мне сказали, что при покраске двух элементов третий бесплатно. Поэтому я решил, что пришло время вернуть машине единый цвет. А то двери у меня были сильно не в цвет ( спасибо предыдущей владелице).
Было:

Итого к покраске я приговорил обе двери, передние крылья, бампер с ремонтом и капот. Попутно прикупил пыльник передней правой двери за невероятно низкий ценник ( чтоб было понимание — сейчас он стоит 10к).

Приехал, отдал машину на неделю. Заодно мне обслужили панораму с протяжкой всех болтов, сделали химчистку салона с кожей и еще что-то по мелочи.
Ну и собственно результат — ля какая цаца!)
Стало:

Ценник — работы в автодоме — 207к
Запчасти — 18к


Comments 25
У меня весь кузов в редкую мелкую точку, с признаками коррозии. Может слышали что-нибудь про проблемы с ЛКП на этом цвете? Или может у вас есть такое. Утром-днём постараюсь прикрепить фото
У меня нет такого
На улице непогода, сегодня видимо не скину фото
Hermanito
У меня весь кузов в редкую мелкую точку, с признаками коррозии. Может слышали что-нибудь про проблемы с ЛКП на этом цвете? Или может у вас есть такое. Утром-днём постараюсь прикрепить фото
Тут не с цветом проблема. Тут по описанию некачественная обливка кузова.
Тогда видимо я попал в скором времени на полный окрас( ппц
Hermanito
У меня весь кузов в редкую мелкую точку, с признаками коррозии. Может слышали что-нибудь про проблемы с ЛКП на этом цвете? Или может у вас есть такое. Утром-днём постараюсь прикрепить фото
У меня машина красного цвета и на нескольких элементах такое есть… мелкая точка, которая хорошо видна под углом (правда не вижу там признаков корозии)… Так вот, со временем, как я понял, это приведет к отслоению лака.
Я уже перекрасил капот из-за этого, на очереди крышка багажника…
Перекрасить как бы не проблема, проблема найти тех, кто перекрасит в цвет… (((
Вот про красный цвет я читал, пару лет назад. А тут вот на золотистом. Печаль
Не везет в Питере 207м в этом цвете)) Поймал 2 недели назад кусок грузовой шины на кольце, передний бампер решетку в труху, задний сильно приболел. Все листва по днищу навылет…
Епт… я решил навесное бампера поменять . Заказал сплиттер на передний бампер — как альтернативу хром губе. Потом и диффузор задний поменяю ))
Ну листву со дня все новую заказал, решетку в бампер тоже… Ехать будет правда 2 месяца. А задний бампер давно просился под раздвоенный выхлоп, его и сделал
frankii
Не везет в Питере 207м в этом цвете)) Поймал 2 недели назад кусок грузовой шины на кольце, передний бампер решетку в труху, задний сильно приболел. Все листва по днищу навылет…
рест как будто светлее цвет, код точно один у них?
798U — БЕЖЕВЫЙ SANIDIN
frankii
Не везет в Питере 207м в этом цвете)) Поймал 2 недели назад кусок грузовой шины на кольце, передний бампер решетку в труху, задний сильно приболел. Все листва по днищу навылет…
П*****(( тож задний бампер купил, на покрасе сча(
Опять будешь как новый) а выхлоп какой будет? Рест?
Не, такой же купил))
Мне одному кажется что в цвет не попали?
Кажется. Там здание отсвечивает
На пераом фото капец
Вот-вот. Поэтому к официалам и отдал на покраску. Чтобы в цвет попали . Понятно, что не заводской окрас, но переход на заднее крыло сделан отлично
диски летние в тоже в покраске?
Не. Лето восстановлю на следующий год. С проточкой и изменением цвета
Прям шото на бохатом прочитал )
Ты ж знаешь — себе туфли не куплю, но машина в порядке будет )
Не, я чот устал от сервисов и малярок ) а тут соседи уже уговаривают мои некрухи им продать, в очередь ля выстроились 🤦♂️🤣
Не. У меня есть мысль оставить золотую как чисто летний вариант. Некро я из нее точно не стану делать ))