Всем привет)) вообщем при замене топливного насоса было обнаружено отсутствие топливного поплавка 😂 как и зачем не понятно))) Отсюда вопрос может кто знает от чего подойдет, дорожки на плате целые
Всем привет)) вообщем при замене топливного насоса было обнаружено отсутствие топливного поплавка 😂 как и зачем не понятно))) Отсюда вопрос может кто знает от чего подойдет, дорожки на плате целые
Comments 8
Поплавок топливного бака один
ozon.ru/t/LnE3aVv
Очень похож на родной. А поводок остался?
Повод в плане металическая палка? Ее нет вместе с пластиком
Хреново.
Pomapio71
Поплавок топливного бака один
ozon.ru/t/LnE3aVv
Очень похож на родной. А поводок остался?
Чтоб было понятнее на бензостанции нет этой части)))
Pomapio71
Поплавок топливного бака один
ozon.ru/t/LnE3aVv
Очень похож на родной. А поводок остался?
Может у кого есть станция не рабочая, но с этой частью
Сходил сейчас глянул нету(((
Все равно спасибо за помощь
baza.drom.ru/blagoveshche…r-sg5-7934-115685467.html
Самый бюджетный