
Привет всем!
Угораздило купить стойки стабилизатора на сайте Озон 03.01.2025, аля оригинал.
www.ozon.ru/product/stoyk…5-cx-9-atenza-1358476491/
Не так давно решил заглянут под автомобиль, и увидел следующую картину, обе стойки были вырваны.
К сожалению из за срока давности не удалось уже оставить отзыв на озон о качестве продукта…
Заказал нормальны и заменил: Тяга стабилизатора Jikiu LS25010 2шт ~ 1900р.
Стоят подобные, на втором автомобиле, компании Jikiu, качественная и надежная фирма.
Больше не буду экспериментировать с запчастями на маркетплейсах.


Found on photo: KD3534170



Comments 21
При заказе на озоне как минимум отзывы надо смотреть. И сортировать по негативным. Я когда заказывал себе такие стойки, глянул и там есть множество отзывов, где они разваливаются так как у тебя на фото еще в момент установки. В итоге решил, ну его эти "оригиналы". Никто не знаешь, что тебе придет.
Смотрю теперь на свои и думаю, паль и ли не паль, тоже в пакетах из проверенного магазина shop cx5, брал по 2300 за штуку.
Не паль
Когда в пакетике типа оригинала нашлись жикуй ничего не екнуло? Разводилова в экзисте или автодоке ничуть не меньше. Голову выключать, увы, нельзя никогда.
Надо написать в службу Озон претензию, т.к. гарантия по умолчанию 1 год. Пусть возвращают деньги.
Это если есть заказ-наряд по устновке с лицензированного СТО и потом акт дефектовки с печатью лицензированной компании. Если ставили сами в гараже, то никакой гарантии действовать не будет
4700 руб пара, автодок направление Дистрибьютор.
Оригинал, поставил и забыл тысяч на 100 опять.
Не чанган?
Не, не, не .
Мазда оригинал, даже официалы подтвердили.
Первый признак пали — гайка в комплекте…
Так она и по фото на озоне паль, запаянный пакет, левый шрифт, и мое любимое это гайка в комплекте.Китайцы никак не могут понять, что у мазды это отдельная запчасть.
То, что ты купил стоит одна 1900 руб, у меня на работе цена закупки такая и он оригинал, но левый в продаже оде есть, я могу заказать от 1000 руб за 1шт, но понимаю, что такой цены быть не может у реального продукта. Так, сто тут тоже аккуратнее, ещё хорошо должны ходить Sidem 51360
Jikiu взял в emex с остатком по 1 шт. Одна вышла 850р, вторую за 1050 купил.
Если срок доставки завтра, то да цена за одну может подходить к 1800
В общей сложности вышло как оригинал.
Я уже давно эту схему прошёл, беру сразу оригинал, в конечном итоге и дешевле и надёжней.
Согласен
Ставьте нет износа. Ходят отлично
Серьезно или стеб? Давно у меня лежат ради эксперимента, вот только родные не как брякать не начнут😅
А так отзывы по ним 50/50
Я ставил на разные авто. Все отлично.
RuslanBratishka
Ставьте нет износа. Ходят отлично
Да это же самый шлак из всего, что вообще можно купить
С праздником, поддельные стойки с кодом е19, продают давно, сам недавно заказал по месту и пришли аналогичные, благо вовремя сделал возврат, но ценник был заманчивый . На драйве есть обзор по этой теме.
Очень смешно. Спасибо что поделились 🤣🙏🤝🔥