
Found on photo: 1K0505465AA, 200323
Появился стук с левой стороны с зади.Умерла стойка стаба.В резерве лежали типа оригинал, брал на Озоне.Цена вроде была 1100 за штуку.Стояли BGA.Прошли примерно 56к.


Появился стук с левой стороны с зади.Умерла стойка стаба.В резерве лежали типа оригинал, брал на Озоне.Цена вроде была 1100 за штуку.Стояли BGA.Прошли примерно 56к.

Comments 10
Не более 185 где то
Значит везде по асфальту
В основном да, в Ставрополе дороге я бы сказал хорошие, дом работа и обратно!
Вот в этом и разница
Я еще не разу не менял в задней подвеске их, а впереди уже несколько раз!
Пробег на твоей сколько?Я в день наматываю примерно 200-250 км
Вроде около 182
SerKula
Пробег на твоей сколько?Я в день наматываю примерно 200-250 км
А у вашей машине сколько пробег? Я несколько раз уже спрашивал за них у мастера, он говорит норм еще гоняй но и я не чувствую стуки, сделал недавно передние сайленблоки поменял правда
Почти 435к
Это очень хороший пробег