
Всех приветствую. Пришла весна и пора переобуться) Я обычно это делаю 1 апреля, но примерно 23 марта увидел летящих гусей, подумал пора) Если гуси опять не об…лись))) Резина была куплена заранее на ВБ по большой скидке TORERO MP47 205/55 R16. А также меняю щетки на летние! Я уже лет пять вместе с зимней резиной ставлю зимние щетки, а весной их меняю на летние. Запомните межсезонных щеток как и резины не бывает)) Попробуйте зимой щетки Lynx и вы сразу поймете эту разницу!
Летние щетки я испытал наверно все) И бюджетные и дорогие. Из самых популярных имеет право на жизнь в один сезон это Alca, Hyener, один завод качество среднее. Lynx летние не зашли, чуть температура ниже 5+ и они скрипят. Пробовал Denso был в шоке, через один месяц они полосят! Вот что мне зашло, так это Bosch тише и дольше них ничего не работало! В этот раз пробуем щетки от нового бренда OSAWA

Чистят не плохо, но очень шумят) Все таки Bosch мой фаворит)) Посмотрим сколько проживут) Если машину не продам!
А также попробовал какую-то жижу рекламируют везде…толку от нее не увидел, эффекта как в рекламе НЕТ! Ерунда какая-то! И камень все равно остался!

На этом все, не много фото ниже.
Всех обнял, хороших вам дорог, на месте штурмана верных и преданных жен или сексуальных подружек, вежливых инспекторов, адекватных газелистов-камазистов и крутых добрых дядек дальнобойщиков вам в помощь!




















Comments 4
вы терли обычной губкой?
с этим средством нужен обязательно спец.апликатор
без него работать не будет
Абразивной стороной, обратная часть губки. Спец. аппликатор, хм) а что в нем такого специального? Тереть нужно каком- то абразивом, вот им и тер) Вы же понимаете, что камень убрать просто тряпкой нельзя) Лучшее средство от камня, это лезвие канцелярского ножа! Ам чистят аквариумы) А это средство хрень…эффекта антидождь ноль!
Готовимся к Весте? Улыбнуло, исправь. Или Весту брать собрался))
Спасибо) Исправил) Не…к Весте не готовлюсь)) Ее взять можно как поджопник до 2022 г.в. А так НЕ, это пройденный этап))