
Ну что ж, кто подписан на меня в инсте и так в курсе, расскажу и тут.
В этот понедельник, 6 апреля машина переехала из Питера в Москву и мы начинаем активную сборку)
Несколько дней я паковал запчасти, дособрал переднюю подвескк купил комплект колес 5х100 и осенью еще договорился про крытый эвакуатор.
Вся операция по перевозке от погрузки, до выгрузки заняла у меня порядка 12 часов.
В общем я доволен, мы двигаемся активно дальше.










Comments 7
поздравляю :)
Топ контент!
Яб сказал не трогай труп дай ему спокойно умереть! Но чувствую у автора полные штаны радости! И ему монописуально на мое мнение )))))
С ума сойти, я думал такая только у Академика. Приятно будет посмотреть если пойдет прогресс дальше.
еще лет 10 думаю надо подождать, очень быстро все идет🫠
мама родная, оно ездит!
тот случай, когда удачно вложил средства
Ого. Поздравляю с выходом из сумрака 😜🤣!