Был закисший левый тросик ручника. Ориги даже под заказ не было. С аналогами тоже проблема. Артикул 47560-TL0-G52 Поэтому заменил на контракт. (3000руб) Тросик с 2,0 двигателем не совместимы.

Заменил диски на TEXTAR 92195100 4880руб. (оригинальный артикул Honda 42510-TL0-G50)
Заменил колодки ручника на MASUMA MK5704 1768руб. (оригинальный артикул Honda 43053-TL0-G50)
Работа в сервисе 4000руб


Comments 3
Какие симптомы сподвигли на замену? У меня правый суппорт греется, пока заменю потроха, а дальше понаблюдаю, может тоже придется поступить аналогично.
Ну ручник не держал. вот и все симптомы. Разобрал консоль чтобы подтянуть ручник. увидел что тросик не ходит.
С этим у меня норм, перебрали сегодня суппорт, пыль и влага попали под пыльник, сам поршень не ржавый, пойдет на левую сторону, если что. Он и подклинивал.