Вот и моя очередь отметиться здесь с переобувкой, запись исключительно для личной истории!
Дождался схода снега с площадки и сразу погнал на дачу менять колеса.



Каждый раз снимая или надевая колесо на ступицу, вспоминаю добрым словом Диму, который подарил мне штырь с резьбой, благодаря которому процесс монтажа/демонтажа колеса стал гораздо проще и безопаснее для спины.


Ну и немного весеннего настроения 😄



Comments 8
Стандартные весенние хлопоты
Хорошее решение со штырём 👍🏼
Симпатичные колеса 👍🏼
Рано ещё для Москвы
по gismeteo гораздо теплее
А у меня уже не лежал) гуляю с собакой и до сих пор вижу шипы в 6 рядов и им не стыдно!
Я тебя опередил на неделю)
Снег лежал в прошлую среду сантиметров 15 на площадке, лень было разбрасывать.