
Пробег перевалил за 30000 км, поэтому решено провести ТО с заменой масла, фильтров и свечей.
Выбор масла сделал в пользу Elf Evolution 900 SXR 5W-30 исходя из полного совпадения всех допусков с оригинальным маздовским и ценой))).Все заказано на всем известном сайте.
Пока думаю стоит ли ехать к диллеру на замену. Или же найти более дешевый сервис.


Comments 7
Тоже эльфа хотел брать, но маздовское стоит 2200, решил 200 р не жалко добавить
У маздовского подделок много гуляет
Посмотрим что придет, на автодокн закал
Свечи потерпели бы еще пару таких пробегов, по регламенту на ТО 100 замена. Они у машек иридиевые.
По регламенту и масло раз в 15 тыс меняют)))
span1ard
Свечи потерпели бы еще пару таких пробегов, по регламенту на ТО 100 замена. Они у машек иридиевые.
span1ard, ты был прав. Не стоит на таком пробеге менять свечи) спасибо за совет.
Не беда, старые будут в запасе :)