Всем здравствуйте, расписывать особо не умею да и с телефона это не совсем удобно получается.
Есть литые диски Yokohama AVS Model T5 в параметрах: диски R18 разноширокие: перед вылет 45мм, ширина диска 7,5JJ, зад вылет 38мм, ширина диска 8JJ, разболтовка 5х114,3, центральное отверстие 73,1мм, резина 225/45.
Вопрос, встанут ли они в задние арки или будут выступать?




Comments 25
Я такие Avs хотел r 19 et-45 J 8 купить, не успел, ушли. Редкие диски в таком размере. Купил Avs model t7 .
Диски очень хорошие и за адекватные деньги уходят очень быстро
Диски встанут.
Я боюсь что будут сильно торчать
Зад нормально будет торчать. Перед поменьше. Посмотри у меня 45 вылет, 18 размер
Athlete75RUS
Я боюсь что будут сильно торчать
Зад норм будет, перед в ровень с аркой, будет стильно, если чуть занизить. А так все бока песком, камнями и гудроном будут уделаны.
Так он уже заниженный с завода
На модуло совсем маленько, но думаю пойдёт.
Встанут
Резина 235/40
Ну у меня et-45, J-8, r-19 в ровень с аркой
А можно фото с боку, а то тут знакомый взял в тех же параметрах и морда торчит прилично ( у него без занижения )
Развал на передке 1% сделали.
Так перед то у меня 7.5j a ET45 он то 100% встанет, вопрос про задние, они походу будут торчать а это уже некрасиво будет
Ну если они у тебя есть, попробуй просто диски (если без резины как на фото) накинь на машину, под рычаг и балку подставки поставь, и опусти с домкрата, и посмотри какой будет результат. Как вариант
AntonSemashko
А можно фото с боку, а то тут знакомый взял в тех же параметрах и морда торчит прилично ( у него без занижения )
Пусть развал -1% сделает
AntonSemashko
А можно фото с боку, а то тут знакомый взял в тех же параметрах и морда торчит прилично ( у него без занижения )
У меня уже вторые колеса в таком размере . Правда на первых J-7.5 была ширина диска, но резина 235/40. Немного выперал передок, развалом поправили.
Ну я тоже про развал ему говорю, он переживает, что резину будет есть
Да и -1.5 парни делали
Нт 38 большеват вылет. Желательно не разноширокие диски подбирать.
Это диски от inspire, хотел просто оставить на Stepwgn
Как ковры по качеству? Есть ли там на 8 мест?
Ковры тоже в пути, как приедут сразу дополню отзыв. Заказывал тут dmitrii72675 или www.instagram.com/dmitrii…igsh=MXNtMmdtOWE0ZnNtYg==. Вроде как премиум качество!
Спасибо
Nikolka90
Как ковры по качеству? Есть ли там на 8 мест?
Спросите!