Всем привет!Жена на день рождение подарила автобокс, руки только дошли до того чтоб установить на машину))))
Про боксы, никто ничего не скажет
👍Как у вас инспекторы ГАИ на это смотрят? А то ходят слухи, что записали установку бокса в "изменение конструкции ТС"
Сотрудники не тормозили еще. А про изменение конструкции тс, если честно впервые слышу)))
autotonkosti.ru/q/mozhno-…sclid=mnbap9yww2648835103
psix60
www.drive2.ru/o/b/7077754…sclid=mnbawrvtr0308578711
Тут по другому.
В январе ездили Воронеж Домбай Воронеж. Гаишники останавливали, про бокс ни слова не сказали.
Надо поинтересоваться у знакомого сотрудника)))
👍Напишите потом, пожалуйста.
Comments 7
Про боксы, никто ничего не скажет
👍
Как у вас инспекторы ГАИ на это смотрят? А то ходят слухи, что записали установку бокса в "изменение конструкции ТС"
Сотрудники не тормозили еще. А про изменение конструкции тс, если честно впервые слышу)))
autotonkosti.ru/q/mozhno-…sclid=mnbap9yww2648835103
psix60
Сотрудники не тормозили еще. А про изменение конструкции тс, если честно впервые слышу)))
www.drive2.ru/o/b/7077754…sclid=mnbawrvtr0308578711
Тут по другому.
В январе ездили Воронеж Домбай Воронеж. Гаишники останавливали, про бокс ни слова не сказали.
Надо поинтересоваться у знакомого сотрудника)))
👍
Напишите потом, пожалуйста.