
Доброго!
Подскажите артикулы этих изделий.
Вместо белых брал что-то отечественное, но не могу вспомнить от чего. Подходят 100%.
Забубнил глушитель, заменил «бублик». Открутились винты на удивление легко, но старого кольца на месте не оказалось…
Наверное упало в глушитель то, что не успело прогореть. Все некогда было((
Бубнить перестал, но что-то периодически теперь булькает. Наверное остатки старого кольца догорают))


Found on photo: 527156


Comments 9
www.ozon.ru/product/klips…NM9MHG6A3KWiZEMDvLcVrGGYX не давно себе заказывал такой набор,
От Лады Приоры должны подойти.
А по чёрным нет вариантов?
Лови там же, WB/Ozon
клипс много похожих, но они разные. Снимал обшивку когда, подбирал, с универсальных наборов не подошли, нашел старые от тойоты похоже
у меня на оборот булькало теперь бубанит,
www.ozon.ru/product/klips…VOEAfQAjlonhNWvG6EsEz3VRm
ali.click/yfcx31m
ozon.ru/t/vsmYX3x
Порыскай на WB/Ozon, оно👌