ничего необычного, поменял с зимних на летние колеса, от старого хозяина,

какие-то, хер пойми какие, от ФОЛЬКЦВАГЕНА(?!)

есть еще оригинальные золотые катки, их уже потом поставлю, как не жалко будет))))).


Домкратить только за рычаг.

Подтянул ручник, теперь 4-5 щелчков, кайф))


Пороги, арочки, и усилители уже у меня, варить планирую в мае, а там уже и замена маслосъемных, и вообще, хотелось бы откапиталить, проточка хонингование, уже по месту разберусь. Клапана регулировать, и всякое такое, Слышал что на головы медные прокладки от STI ставят, и эта болячка 251 мотора уходит далеко и надолго. Кто шарит, отпишитесь.



Comments 7
Или от гольфа3 вр6.
Фольксваген венто r15.
Привет, а диски от фольцвагена 15 или 16?
привет, вроде 15, сегодня вечером посмотрю, точно отвечу
Вроде 15 надпись виднеется, но точно не разглядел. Мне 16 интересны)
у меня есть резина, вроде 16, если интересно, могу закинуть посмотришь
Мне диски интересны) 5j r16